200104, Узбекистан, г.Бухара, ул.Чулпан, 27
+998 (90) 715-17-63
+998 (91) 408-57-36

Узбекистан - страна с безграничным туристическим потенциалом!

15 ноября 2017

Индустрия туризма завлекает необычайными, эксклюзивными предложениями отдохнуть с комфортом, посмотреть красоты мира и испытать наслаждение от жизни сполна. Однако в итоге путешественник получает в лучшем случае хорошую гостиницу, шведский стол и пару групповых экскурсий. Но есть другой туризм, который приносит истинное наслаждение, море впечатлений и безграничные перспективы для познания.

Узбекистан ставится своими культурными и историческими жемчужинами, неразгаданными тайнами и материальным изобилием. Здесь вас ожидают вкусовые открытия, буйство красок и ароматов в лучах яркого солнца. Страна славится каракулем, ремесленничеством, культурой, золотошвейными изделиями и многими другими вещами.

Узбекистан богат золотом и хлопком, но больше всего славится своим гостеприимством и туризмом.

Туры в Узбекистан

Здесь каждый найдет для себя нечто особенное, прекрасное, уникальное , сможет сделать свое личное открытие и в полной мере насладиться всеми красотами и проявлениями жизни живой, наполненной солнечным светом и духом истории.
Многим городам Узбекистана начитывается более 2 500 лет. В каждом кусочке этой восточной земли кроется загадка. Много легенд, мифов и восточных сказок стоит послушать в натуральных декорациях и антураже.

Удивительные туры в Узбекистан насыщены впечатлениями. Вы будете окружены искренними заботой и вниманием.

Популярными городами для посещения являются: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива. В них собраны сокровища многих веков.

Выбирайте экскурсии по Самарканду, чтобы  прикоснуться к этим несметным сокровищам!

Приезжайте в гости к нам в Узбекистан! Посмотрите не только наше наследие и культуру, но и потрогайте, примерьте наши изделия из каракуля!