200104, Узбекистан, г.Бухара, ул.Чулпан, 27
+998 (90) 715-17-63
+998 (91) 408-57-36

Туризм в Бухаре – развитие хостелов и гостиниц

31 октября 2019

Правительство Узбекистана способствует активному развитию туризма в стране.
Бухара – это не просто столица страны, главный её культурный и деловой центр, а также город с более 2,5 тысячелетней историей, богатой культурой и традициями.

Сотни тысяч туристов приезжают каждый год в Бухару, насладиться древними и современными красотами, теплым климатом, живописными пейзажами, вкуснейшей национальной кухней и восточным гостеприимством.

Здесь много чего можно посмотреть, послушать, потрогать и купить. Славится город ремеслами и каракулем.

Хостелы в Бухаре

Последние годы в пик сезона нет свободных мест в гостиницах Бухары. И каждый год в столице, да и по всему Узбекистану открывают десятки новых гостиниц, хостелов и гостевых домов. Каждый из них соответствует законодательным нормативам, строго соблюдаются порядок, санитарно-гигиенические требования и поддерживается достойный уровень комфорта.

Если вам нужен недорогой и комфортный хостел в городе Бухаре, рекомендуем вам обратить внимание на новый «Хостел Сузани».

Само название «Сузани» – говорит за себя. Потолки номеров украшены красивыми узорами сузане – ручной работы. Имеется кухня, душевые, общие зоны отдыха, ресепшен, холл.

В каждом номере есть телевизор и кондиционер! Подробней посмотреть фото и получить больше информации можно на их сайте. Ниже даны все контакты.

Одним из преимуществ хостела является его место расположения. Он находится недалеко от центра и культурных, исторических достопримечательностей, имеется удобная транспортная развязка. Поэтому здесь любят останавливаться туристы со всех уголков мира

Хостел – это место где люди останавливаются для общения.   
Здесь встречаются и свободно общаются люди разных национальностей и интересов. Они искренне делятся друг с другом впечатлениями и открытиями за чашкой ароматного чая на кухне, дают советы и рекомендации, и частенько остаются друзьями надолго.

Хостел в Бухаре «Сузани» - www.suzani-hostel.uz
моб.:+ 998  (91) 923-07-04 тел.:+998 (65) 223-07-04  
г. Бухара, ул. Б. Накшбанд 31/1 (ориентир кафе Shririn Plaza)

Приезжайте в наш замечательный город и заезжайте на нашу Меховую Фабрику "Каракуль Лидер" Вы не пожалеете…