200104, Узбекистан, г.Бухара, ул.Чулпан, 27
+998 (90) 715-17-63
+998 (91) 408-57-36

Какие бывают женские шапки из каракуля, виды и фасоны?

12 декабря 2019

О женских каракулевых шапках

Головной убор для женщины – это вещь, сочетающая в себе удобство, практичность и красоту.

Современные женские шапки из каракуля позволяют создать максимум комфорта и внести в образ нотки эксклюзивной прелести. Главное найти достойный для себя вариант. Выбирайте качественные и удобные для вас шапки, которые будут отлично сочетаться с вашим образом. В гардеробе женщины шапок всегда несколько. Здесь и теплые ушанки для морозов, элегантные береты на каждый день, изящные шляпки для романтики и  роскошные модели для особенных случаев.

Какие бывают женские шапки из каракуля, виды и фасоны

Современные модные дизайнеры, используя инновационные технологии и опыт предыдущих веков создают изумительные шедевры из меха каракуля. Ведь именно этот природный материал имеет безграничный потенциал. Мех отлично сочетается с любыми другими материалами, что помогает разнообразить модельный ряд и создавать неповторимые в своей красоте экземпляры. Каждый год на модных подиумах модели демонстрируют разнообразие головных уборов из каракуля и каракульчи, восхищая зрителей.

По видам каракулевые шапки можно разделить на: легкие и утепленные, чисто каракулевые, с декором из меха, кожаными вставками, вязаной отделкой и прочие. Также каракуль может использоваться для декоративных вставок шапок из другого меха. Он отлично сочетается как с длинношерстным так и с гладкошерстным мехами.
 
По фасонам – ушанки, береты, кепки, шляпки, боярки, пилотки, кубанки, и так далее. Различные элементы декора и природные узоры придают различным фасонам уникальную прелесть и изысканность.

женские шапки из каракуля

Классические модели будут в тренде всегда. Поэтому если вы решили приобрести головной убор на несколько лет – выбирайте классику. Однако ели вы следите за модными тенденциями, и обновляете свой гардероб регулярно, то капризы моды и роскошные каракулевые шапки от кутюр непременно для вас.