200104, Узбекистан, г.Бухара, ул.Чулпан, 27
+998 (90) 715-17-63
+998 (91) 408-57-36

Где купить шубы из каракуля?

21 декабря 2019

Изделия из каракуля приобретают все большую популярность. Благодаря уникальной текстуре и прекрасным качествам каракулевых шкурок модным дизайнерам удается создать роскошные меховые шедевры.

Каждая шуба из каракуля неповторима за счет красивых завитков и нежной текстуры. Помимо красоты каракулевые шубы очень легкие и достаточно теплые.

Где же купить шубы из каракуля?

Приобрести такой элемент гардероба можно в меховых бутиках или салонах, на модных показах, или салонах по пошиву меховых изделий.

Не рекомендуется покупать такие изделия в ненадежных местах, таких как рынки.
Ведь там вы не защищены от некачественных подделок, которые совсем не будут радовать вас.

В меховых салонах или брендовых бутиках всегда представлены огромным ассортиментом различные модели, как модные так и классические. Широкая размерная линейка и разнообразие фасонов позволит выбрать модель по душе и телу. Однако цены там высоки.

На модных показах представлены только новинки сезона, которые меняются очень быстро. Если вы намерены приобрести шубу на несколько лет, а не менять каждый сезон, то лучше покупать классические модели.

Однако наилучшим вариантом будет пошив шубы из каракуля на заказ. В этом случае вас устроит абсолютно все. Вы можете сами выбрать фасон и ценовой диапазон. А размер будет подходить вам идеально. Ведь шубу будут шить непосредственно для вас.
Так что наилучший вариант – заказать пошив шубы из каракуля у нас , в Меховой фабрике Каракуль Лидер!

Преимущества  пошив шубы на заказ

Такой элемент гардероба будет создаваться непосредственно под вашу фигуру, скрывая некоторые изъяны и подчеркивая достоинства. Индивидуальный подход позволит выбрать не только фасон, но и цену.

20 лет деятельности компании, 7 лет опыта удаленный работы по всему миру, тысячи довольных клиентов являются надежным подтверждением нашей компетентности в своем ремесле. Мы предлагаем своим клиентам лучшее!

Для нас важен каждый клиент и его положительный отзыв!