200104, Узбекистан, г.Бухара, ул.Чулпан, 27
+998 (90) 715-17-63
+998 (91) 408-57-36

12 сентября 2012

«Каракуль Лидер» - обладатель международного сертификата «SIQS».

Наша фирма «Каракуль Лидер» стала обладателем международного сертификата «SIQS», врученного нам летом 2012 года.

К этому престижному мировому признанию мы шли десять лет. Международный Сертификат качества «SIQS» присуждается каждый год Швейцарским Институтом Стандартов Качества «SIQS» за соответствие качества продукции или услуг мировым стандартам. В конкурсе на получение Сертификата качества «SIQS» могут принимать участие предприятия - производители продукции или услуг, которые достигли высокого качества продукции в соответствии с мировыми стандартами. Мы стали не только участниками этого престижного конкурса, но и его победителями.

Мы считаем, что это высокое признание нашей продукции стало результатом слаженной и добросовестной работы всего нашего дружного коллектива.

Получение Сертификата качества «SIQS» подтверждает, что продукция/ предприятия отличается высоким качеством, конкурентоспособностью и рекомендуются международными экспертами к экспортированию на мировой рынок.

Предприятию, которое получило Сертификат качества «SIQS», предоставляется право использования его логотипа, других рекламных материалов на продукцию как показатель его достижений, отмеченных международным деловым сообществом.

Присвоение Сертификата качества «SIQS» дает предприятию, прежде всего - престиж, отличную рекламу, вдобавок, повышает конкурентоспособность, привлекая внимание иностранных партнеров, а также, способствует росту имиджа предприятия за рубежом.
А нам это дает прекрасный стимул для успешного продолжения нашей деятельности и уверенности в завтрашнем дне!