200104, Узбекистан, г.Бухара, ул.Чулпан, 27
+998 (90) 715-17-63
+998 (91) 408-57-36

Куртка из каракуля и каракульчи

04 октября 2013

Мех – это одни из самых старых и традиционных материалов в эволюции одежды. Мех носили еще первые люди, для своего комфорта и удобства. Он очень хорошо согревает в зимние холодные дни. Одним из первых домашних животных, которые люди разводили, за его чудесный  мех – каракуль. Благодаря быстрой адаптации этого домашнего животного к климатическим условиям полупустыни, она была популярна у народов Средней Азии. История этого меха началась в VIII веке, в Хорезмском ханстве, куда арабы и завезли породу этой овцы. Каракуль – это шкурки ягнят, снятые на 1-3 сутки после рождения. Мех каракуля густой, шелковистый и мягкий. Особенности этого меха в том, что он имеется оригинальные узоры из завитков. Кроме каракуля, есть еще одни мех этой же породы овцы – каракульча. Шкурку с ягнят снимают, пока на нем не появились эти узоры из завитков, на тот момент он находится в утробе матери.

Если вы любительница моды, то вы знаете что натуральный мех, никогда из нее не выйдет. Но что именно приобрести на зиму, дабы не замерзнуть? Вариантов много, но более удобный и практичный это – куртка. Куртка – это короткая верхняя одежда. Первым запатентовал носить ее как обычную верхнюю одежду Гарибальди в 1860 году. Правда ее частенько называли блузкой или рубашкой, из-за материала, из которого она была сделана. Первая куртка была сшита из красного кашемира.  Куртка удобна для девушек или женщин, у которых имеется свое авто.

Куртка из каракуля

В нашем магазине имеется большой выбор изделий верхней одежды из каракуля и каракульчи. Куртка из каракуля – это не только модная и красивая вещь, а еще и очень удобная и теплая. Если вы действительно хотите приобрести курточку, то наши цены вас приятно удивят. Средняя цена на изделия 800 у.е. Она может быть чуть выше или ниже. Кроме большого выбора продукции, мы хотим вам предложить услуги пошива на заказ. Любая женщина или девушка стремиться быть уникальной и неповторимой. Благодаря такой услуге вы сможете воплотить любую свою дизайнерскую фантазию в реальность. По вашему оригинальному и уникальному эскизу наши мастера мехового дела, сделают вам идеальную и единственную в своем роде вещь.

Куртка из каракуля фото

Куртки из каракуля фото которых представлены на нашем сайте, не оставят равнодушными ни одну прекрасную даму. Просмотрев всю нашу коллекцию, вы обязательно найдете именно то, что подходит вам больше всего.